Ir direto para menu de acessibilidade.
Início do conteúdo da página

Corpo Docente

NOME ÁREA
Akemi Hijioka Arquitetura
Aldemir Versani de Souza Callou Gestão I
Altamirando da Paz Ferreira Controle e Automação II
Anderson Carlos Ribeiro Batista Eletrônica I
André da Rocha Santos Sociologia
André Luis Tessaro Gestão I
André Tiago Santos Eletroeltrônica/Mecatrônica
Anibal Takeshiro Fukamati Eletrônica I
Armando Batista Gestão I
Augusto Monteiro Ozorio Geografia
Carlos Eduardo Pinto Gestão I
Carlos Fernando Joventino Controle e Automação I
Caroline Inês Lisevski Física
Daniel de Carvalho Secco Mecânica
Danilo Henrique Santos Informática - Programação e Banco de Dados
Douglas Daniel Matemática
Eder da Silva Ribeiro História
Eduardo José Osawa Ribeiro Letras Português/Inglês
Egídio Costa Filho Matemática
Elisabeth Pacheco Lomba Kozikoski Letras Português/Inglês
Ellen Felizardo Batista Construção Civil
Everaldo Gomes Leandro Matemática
Fábio Gallo Junior Arquitetura
Fábio Guilherme Bissaro Biologia
Fabricio Paraiso Rocha Física
Flamarion Maués Pelúcio Silva História
Francisco Sergio Cunha Gestão
Gabriel Silva Nascimento Português/Libras
Giselly Barros Rodrigues Arquitetura
Gregori de Arruda Moreira Física
Heider Geraldo Ribeiro Construção Civil
Heloísa Santos Molina Lopes Geografia
Ivelton Soares da Silva Física
Jean Mimar Santa Cruz Yabarrena Controle e Automação II
João Henrique Cândido de Moura Física
Jonathas Henrique Mariano Pereira Eletrônica I
José Roberto Herrera Cantorani Educação Física
Julio cesar Meiron de Souza Reis Artes
Jurandir Domingues Junior Gestão I
Kelly Aparecida Gomes Educacão Pedagogia
Maísa Cardozo Fidalgo Ramos Sociologia
Marcel Alves Moro* Matemática
Marcelo Bastos Lima Filosofia
Márcia Quirino Ferreira Oliveira Letras Português/Espanhol
Marcio Lucio Rodrigues Matemática
Mariana Dias de Andrade Engenharia Civil
Maurici Cunha Batista Controle e Automação I
Meire Ramalho de Oliveira Produção Industrial
Michelle de Oliveira Parreira Ruwer Informática - Programação e Banco de Dados
Moacir Silva de Castro* Educação/Pedagogia
Natalia Bortolaci Pedagogia
Ofélia Maria Marcondes Pedagogia
Orlando Eduardo da Silva Ferri Matemática
Paula Larangeira Garcia Martins Química
Paulo Silas Oliveira Mecânica
Raphael de Abreu Alves e Silva Eletroeletronica/Mecatrônica
Regis Fernandes Gontijo Fisica
Renata Gonçalves Bernardes Artes
Rodrigo Andrade da Cruz Biologia
Rodrigo Costa Batista Construção Civil
Rogério Haruo Watanabe Quimica
Ronise Suzuki de Oliveira Gestão I
Rubens Lacerda de Sá Português/Inglês
Saulo Onofre Construção Civil
Sérgio Augusto Godoy Informática - Redes
Sherfis Gibran Ruwer Controle e Automação I
Silvio Luiz Castelhano Firmino Mecanica - Automação I
Tarcísio Célio da Costa Física
Thales Botelho de Sousa Engenharia de Produção
Thiago Batista Costa Educação Física
Walter Augusto Varella Engenharia Elétrica
William Pareschi Soares* Física
Cleber de Paula Pires Eletroeltrônica/Mecatrônica
Laíz da Costa Silva Gonçalves Física
Marjana Vedovatto Geografia
Tassio Acosta Rodrigues Educação/Pedagogia
* Serão Removidos

 

 

Fim do conteúdo da página